Home
Inscrições
Categorias
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Classificatória
Triangular final - Ouro
Triangular final - Prata
Tabelas
Jogos por local
Todas as datas
Terça-Feira - 21/05/2024
Quarta-Feira - 22/05/2024
Quinta-Feira - 23/05/2024
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Home
Inscrições
Categorias
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Classificatória
Triangular final - Ouro
Triangular final - Prata
Tabelas
Jogos por local
Todas as datas
Terça-Feira - 21/05/2024
Quarta-Feira - 22/05/2024
Quinta-Feira - 23/05/2024
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Campeonato Regional de Futsal - LAF
Sub-08 - Masculino
(15º edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4250
Sub-08 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-08 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
henrique vieira camargo
palhoça esporte clube
2
2º
grÉgory prestes machado
desterro academy
1
3º
luan guilherme siqueira lopes
desterro academy
1
4º
nicolas santos bazilio
desterro academy
1
5º
bernardo zimermann gualberto
palhoça esporte clube
1
6º
henrique da silva lopes
palhoça esporte clube
1
7º
miguel vieira dias
palhoça esporte clube
1
8º
theo marques poffo alves
palhoça esporte clube
1
9º
vicente de lemos cardoniz
palhoça esporte clube
1
10º
david martins dantas
star ball futsal
1
11º
isabela corrêa mendonça
star ball futsal
1
12º
lorenzo da chagas da silva
star ball futsal
1