Ginásio do Clube 12 - Coqueiros - Florianópolis | Av. Eng. Max Souza, Nº 1615 Coqueiros - 88080000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 19:30 | Sub-07 | Classificatória | Desterro Academy | 3 x 5 | Star Ball Futsal |
036 | 20:00 | Sub-08 | Classificatória | Desterro Academy | 3 x 3 | Star Ball Futsal |
Ginásio do SESI - São José | R. Farroupilha, Nº 150 - 88117-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 19:00 | Sub-10 | Classificatória | Magnus School Floripa | 7 x 0 | Associação Amigos do Futsal - AF Futsal |
002 | 19:45 | Sub-12 | Classificatória | Associação Amigos do Futsal - AF Futsal | 2 x 3 | Magnus School Floripa |
A.A.B.B - FLORIANOPOLIS - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 19:15 | Sub-09 | Classificatória | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 5 x 2 | Associação Antônio Vieira - ASAV |
058 | 20:00 | Sub-11 | Classificatória | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 3 x 1 | Associação Antônio Vieira - ASAV |
Colégio Catarinense - Florianópolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 Centro - 88015130
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 19:30 | Sub-13 | Classificatória | Palhoça Esporte Clube | 2 x 0 | Associação Antônio Vieira - ASAV |
044 | 20:00 | Sub-15 | Classificatória | Associação Antônio Vieira - ASAV | 3 x 1 | Palhoça Esporte Clube |
Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 20:00 | Sub-09 | Classificatória | Desterro Academy | 2 x 5 | Associação dos Pais dos Atletas de Futsal de Florianópolis -APAFF - Florianópolis |
037 | 20:30 | Sub-11 | Classificatória | Associação dos Pais dos Atletas de Futsal de Florianópolis -APAFF - Florianópolis | 17 x 2 | Colégio Alpha |
Colégio Catarinense - Florianópolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 Centro - 88015130
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 19:30 | Sub-08 | Classificatória | Associação Antônio Vieira - ASAV | 0 x 7 | Palhoça Esporte Clube |
037 | 20:00 | Sub-10 | Classificatória | Associação Antônio Vieira - ASAV | 3 x 6 | Palhoça Esporte Clube |
Ginásio Verde Vale - Antônio Carlos | Rua Daniel Petry - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 19:30 | Sub-11 | Classificatória | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE | 5 x 1 | Pref. Mun. Santo Amaro da Imperatriz |
033 | 20:00 | Sub-13 | Classificatória | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE | 2 x 1 | Pref. Mun. Santo Amaro da Imperatriz |
040 | 20:30 | Sub-17 | Classificatória | ANTÔNIO CARLOS | 0 x 7 | Associação Antônio Vieira - ASAV |