Carlos Alberto Campos - Florianopolis |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 15/05/2024 | 20:00 | Sub-09 | Classificatória | Desterro Academy | 2 x 5 | Associação dos Pais dos Atletas de Futsal de Florianópolis -APAFF - Florianópolis |
037 | 15/05/2024 | 20:30 | Sub-11 | Classificatória | Associação dos Pais dos Atletas de Futsal de Florianópolis -APAFF - Florianópolis | 17 x 2 | Colégio Alpha |
046 | 22/05/2024 | 20:00 | Sub-11 | Classificatória | Associação dos Pais dos Atletas de Futsal de Florianópolis -APAFF - Florianópolis | x | Magnus School Floripa |
031 | 22/05/2024 | 20:30 | Sub-13 | Classificatória | ADE JOTA | x | Associação dos Pais dos Atletas de Futsal de Florianópolis -APAFF - Florianópolis |
A.A.B.B - FLORIANOPOLIS - Florianopolis |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 08/05/2024 | 19:15 | Sub-09 | Classificatória | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 5 x 2 | Associação Antônio Vieira - ASAV |
058 | 08/05/2024 | 20:00 | Sub-11 | Classificatória | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS | 3 x 1 | Associação Antônio Vieira - ASAV |
Ginásio do Clube 12 - Coqueiros - Florianópolis | Av. Eng. Max Souza, Nº 1615 Coqueiros - 88080000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 07/05/2024 | 19:30 | Sub-07 | Classificatória | Desterro Academy | 3 x 5 | Star Ball Futsal |
036 | 07/05/2024 | 20:00 | Sub-08 | Classificatória | Desterro Academy | 3 x 3 | Star Ball Futsal |
041 | 21/05/2024 | 19:30 | Sub-07 | Classificatória | Desterro Academy | x | Palhoça Esporte Clube |
034 | 21/05/2024 | 20:00 | Sub-07 | Classificatória | Star Ball Futsal | x | A.A.B.B - FLORIANOPOLIS |
Ginásio do SESI - São José | R. Farroupilha, Nº 150 - 88117-110
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 07/05/2024 | 19:00 | Sub-10 | Classificatória | Magnus School Floripa | 7 x 0 | Associação Amigos do Futsal - AF Futsal |
002 | 07/05/2024 | 19:45 | Sub-12 | Classificatória | Associação Amigos do Futsal - AF Futsal | 2 x 3 | Magnus School Floripa |
035 | 14/05/2024 | 18:45 | Sub-15 | Classificatória | Associação Amigos do Futsal - AF Futsal | x | AJAP - PEREGRINOS |
042 | 14/05/2024 | 19:30 | Sub-17 | Classificatória | AJAP - PEREGRINOS | x | Associação Amigos do Futsal - AF Futsal |
Colégio Catarinense - Florianópolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 Centro - 88015130
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 08/05/2024 | 19:30 | Sub-13 | Classificatória | Palhoça Esporte Clube | 2 x 0 | Associação Antônio Vieira - ASAV |
044 | 08/05/2024 | 20:00 | Sub-15 | Classificatória | Associação Antônio Vieira - ASAV | 3 x 1 | Palhoça Esporte Clube |
042 | 15/05/2024 | 19:30 | Sub-08 | Classificatória | Associação Antônio Vieira - ASAV | 0 x 7 | Palhoça Esporte Clube |
037 | 15/05/2024 | 20:00 | Sub-10 | Classificatória | Associação Antônio Vieira - ASAV | 3 x 6 | Palhoça Esporte Clube |
007 | 23/05/2024 | 19:30 | Sub-12 | Classificatória | Associação Antônio Vieira - ASAV | x | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE |
002 | 23/05/2024 | 20:00 | Sub-14 | Classificatória | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE | x | Associação Antônio Vieira - ASAV |
Ginásio Caranguejão - Palhoça | Av. Pref. Nelson Martins, Nº 1623 Centro - 88131300
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15/05/2024 | 19:30 | Sub-14 | Classificatória | Fundação Batistense de Esportes - FUBE | x | Palhoça Esporte Clube |
037 | 15/05/2024 | 20:15 | Sub-17 | Classificatória | Fundação Batistense de Esportes - FUBE | x | Palhoça Esporte Clube |
030 | 22/05/2024 | 19:45 | Sub-10 | Classificatória | Palhoça Esporte Clube | x | Star Ball Futsal |
035 | 22/05/2024 | 20:15 | Sub-09 | Classificatória | APADF | x | Palhoça Esporte Clube |
014 | 22/05/2024 | 20:45 | Sub-12 | Classificatória | APADF | x | Palhoça Esporte Clube |
Ginásio Verde Vale - Antônio Carlos | Rua Daniel Petry - 88180000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 15/05/2024 | 19:30 | Sub-11 | Classificatória | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE | 5 x 1 | Pref. Mun. Santo Amaro da Imperatriz |
033 | 15/05/2024 | 20:00 | Sub-13 | Classificatória | Elase Clube Social e Desportivo - ELASE | 2 x 1 | Pref. Mun. Santo Amaro da Imperatriz |
040 | 15/05/2024 | 20:30 | Sub-17 | Classificatória | ANTÔNIO CARLOS | 0 x 7 | Associação Antônio Vieira - ASAV |
Centro Multiuso - São José | Av. Acioni Souza Filho, Nº s/n Campinas - 88101040
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 22/05/2024 | 19:30 | Sub-15 | Classificatória | Palhoça Esporte Clube | x | Associação Sul Americana de Esporte, Cultura, Turismo e Lazer |
022 | 22/05/2024 | 20:00 | Sub-17 | Classificatória | Palhoça Esporte Clube | x | Associação Sul Americana de Esporte, Cultura, Turismo e Lazer |