Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:00 | Livre | Grupo A | ZEBRA | 1 x 14 | Vagalumes |
002 | 20:45 | Livre | Grupo A | Canto B | 2 x 4 | HOOKS |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:00 | Livre | Grupo A | 100 Comentarios | 5 x 0 | Poço Frio |
016 | 20:45 | Livre | Grupo B | Calheiros Sodré & Center | 4 x 7 | SAN LUZZI |
017 | 21:30 | Livre | Grupo B | Canal Madri | 2 x 5 | BRABOS |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:00 | Livre | Grupo B | Canal | 0 x 2 | GERAÇÃO |
031 | 20:45 | Livre | Grupo C | CALHEIROS | 4 x 2 | Canto A |
032 | 21:30 | Livre | Grupo C | Fenônimos | 7 x 2 | Vagalumes Armação |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | 100 Comentarios | 5 x 3 | FECAM |
002 | 20:15 | Sub-20 | Grupo Unico | Vagalumes | 2 x 3 | CALHEIROS F.C |
003 | 21:00 | Sub-20 | Grupo Unico | Canto | 3 x 1 | BRABOS |
004 | 21:45 | Livre | Grupo A | Poço Frio | 5 x 2 | ZEBRA |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:30 | Livre | Grupo A | Vagalumes | 2 x 2 | Canto B |
006 | 20:15 | Livre | Grupo A | HOOKS | 6 x 1 | 100 Comentarios |
019 | 21:00 | Livre | Grupo B | BRABOS | 2 x 2 | Calheiros Sodré & Center |
020 | 21:45 | Livre | Grupo B | SAN LUZZI | 2 x 2 | Canal |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | Ganchos de Fora | 4 x 3 | Vagalumes |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | BRABOS | 2 x 2 | 100 Comentarios |
033 | 20:15 | Livre | Grupo C | Ganchos de Fora | 7 x 2 | Fenônimos |
021 | 21:00 | Livre | Grupo B | GERAÇÃO | 4 x 1 | Canal Madri |
034 | 21:30 | Livre | Grupo C | Vagalumes Armação | 1 x 1 | CALHEIROS |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | CALHEIROS F.C | 1 x 1 | Canto |
007 | 20:00 | Livre | Grupo A | ZEBRA | 2 x 5 | Canto B |
008 | 20:45 | Livre | Grupo A | Poço Frio | 2 x 5 | HOOKS |
022 | 21:30 | Livre | Grupo B | Calheiros Sodré & Center | 0 x 7 | Canal |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:00 | Sub-20 | Grupo Unico | FECAM | 4 x 8 | BRABOS |
009 | 21:00 | Livre | Grupo A | 100 Comentarios | 1 x 1 | Vagalumes |
023 | 21:45 | Livre | Grupo B | BRABOS | 5 x 8 | GERAÇÃO |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | Vagalumes | 0 x 2 | Canto |
035 | 20:15 | Livre | Grupo C | Canto A | 4 x 1 | Vagalumes Armação |
036 | 21:00 | Livre | Grupo C | CALHEIROS | 0 x 6 | Ganchos de Fora |
024 | 21:45 | Livre | Grupo B | Canal Madri | 2 x 5 | SAN LUZZI |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | Ganchos de Fora | 1 x 2 | 100 Comentarios |
010 | 20:15 | Livre | Grupo A | HOOKS | 6 x 2 | ZEBRA |
011 | 21:00 | Livre | Grupo A | Canto B | 6 x 2 | 100 Comentarios |
012 | 21:45 | Livre | Grupo A | Vagalumes | 4 x 2 | Poço Frio |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | CALHEIROS F.C | 7 x 7 | FECAM |
025 | 20:15 | Livre | Grupo B | Canal | 10 x 1 | Canal Madri |
026 | 21:00 | Livre | Grupo B | GERAÇÃO | 12 x 0 | Calheiros Sodré & Center |
027 | 21:45 | Livre | Grupo B | SAN LUZZI | 7 x 1 | BRABOS |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:00 | Sub-20 | Grupo Unico | Canto | 6 x 4 | Ganchos de Fora |
037 | 20:45 | Livre | Grupo C | Ganchos de Fora | 8 x 0 | Canto A |
038 | 21:30 | Livre | Grupo C | Fenônimos | 5 x 3 | CALHEIROS |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | BRABOS | 3 x 7 | CALHEIROS F.C |
014 | 20:15 | Sub-20 | Grupo Unico | 100 Comentarios | 4 x 1 | Vagalumes |
013 | 21:00 | Livre | Grupo A | ZEBRA | 0 x 14 | 100 Comentarios |
014 | 21:45 | Livre | Grupo A | HOOKS | 3 x 3 | Vagalumes |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 19:30 | Livre | Grupo B | Calheiros Sodré & Center | 4 x 3 | Canal Madri |
029 | 20:15 | Livre | Grupo B | BRABOS | 1 x 3 | Canal |
030 | 21:00 | Livre | Grupo B | GERAÇÃO | 3 x 2 | SAN LUZZI |
015 | 21:45 | Livre | Grupo A | Poço Frio | 0 x W | Canto B |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | FECAM | 3 x 5 | Ganchos de Fora |
016 | 20:15 | Sub-20 | Grupo Unico | Canto | 1 x 4 | 100 Comentarios |
039 | 21:00 | Livre | Grupo C | Vagalumes Armação | 3 x 7 | Ganchos de Fora |
040 | 21:45 | Livre | Grupo C | Canto A | 6 x 5 | Fenônimos |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | Ganchos de Fora | 1 x 0 | BRABOS |
009 | 20:15 | Sub-20 | Grupo Unico | 100 Comentarios | 5 x 2 | CALHEIROS F.C |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 20:00 | Livre | Grupo D | Canal | 1 x 6 | SAN LUZZI |
042 | 20:45 | Livre | Grupo D | Ganchos de Fora | 6 x 1 | Canto A |
047 | 21:30 | Livre | Grupo E | HOOKS | 1 x 5 | Canto B |
048 | 22:15 | Livre | Grupo E | GERAÇÃO | 6 x 0 | Vagalumes |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | Vagalumes | 7 x 3 | FECAM |
019 | 20:15 | Sub-20 | Grupo Unico | CALHEIROS F.C | 0 x 2 | Ganchos de Fora |
043 | 21:00 | Livre | Grupo D | Canal | 5 x 4 | Canto A |
044 | 21:45 | Livre | Grupo D | Ganchos de Fora | 4 x 1 | SAN LUZZI |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 19:30 | Sub-20 | Grupo Unico | FECAM | 0 x 11 | Canto |
021 | 20:15 | Sub-20 | Grupo Unico | BRABOS | 6 x 5 | Vagalumes |
049 | 21:00 | Livre | Grupo E | HOOKS | 3 x 4 | Vagalumes |
050 | 21:45 | Livre | Grupo E | GERAÇÃO | 4 x 3 | Canto B |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 19:45 | Livre | Grupo D | Canto A | 0 x 6 | SAN LUZZI |
046 | 20:30 | Livre | Grupo D | Ganchos de Fora | 9 x 0 | Canal |
051 | 21:15 | Livre | Grupo E | Vagalumes | 4 x 4 | Canto B |
052 | 22:00 | Livre | Grupo E | GERAÇÃO | 5 x 3 | HOOKS |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 20:00 | Livre | 1ª Semi Final | GERAÇÃO | 4 x 1 | SAN LUZZI |
054 | 20:45 | Livre | 2ª Semi Final | Ganchos de Fora | 11 x 1 | Canto B |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 20:00 | Sub-20 | 1ª Semi Final | Canto | 5 x 1 | Ganchos de Fora |
023 | 20:45 | Sub-20 | 2ª Semi Final | 100 Comentarios | 6 x 2 | CALHEIROS F.C |
Ginásio Municipal de Esporte Calheiros - Governador Celso Ramos |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 20:00 | Sub-20 | Final | 100 Comentarios | 1 x 2 | Canto |
055 | 20:45 | Livre | Final | Ganchos de Fora | 3 x 1 | GERAÇÃO |